О компании Business Progress франшиза и отзывы

 

Компания Business Progress — это российский проект, цель которого — помочь предпринимателям сохранить своих клиентов и увеличить их число в десятки раз. Для этого компания использует собственный IT-продукт и уникальные решения. Business Progress предоставляет комплексные услуги по запуску франшиз, открытию бизнеса «под ключ», а также увеличению количества клиентов для любого дела.

Предлагая качественные услуги и сочетая их с профессиональным подходом, организация спасает проекты предпринимателей и обеспечивает реальный результат для бизнеса.На практике в эффективности услуг компании убедились такие бренды и организации, как Сбер, Ростелеком, РОЛЬФ, BMW, ВТБ, Газпромбанк, и многие другие. Кроме этого, Business Progress за все время своей работы собрал приличное портфолио, базу постоянных клиентов и множество положительных отзывов. Компания постоянно совершенствуется, применяя новые современные практики увеличения клиентов и выведению абсолютно любого бизнеса в топ. В Business Progress без преувеличения работают лучшие специалисты, всегда достигающие результата. Компания регулярно проводит конференции для партнеров, сотрудничает с лучшими спикерами, а также привлекает в свою команду все больше и больше настоящих специалистов в digital-сфере.

Услуги Business Progress

Business Progress предлагает выгодные решения для любого бизнеса.

Компании под силу:

  1. Лидогенерация по сегментам В2С.

  2. Разработка рекламных компаний с оплатой по KPI.

  3. Внедрение CRM и автоматизация сайтов.

  4. Разработка продающих сайтов и видео.

  5. Повышение конверсии с помощью виджетов.

  6. Предоставление услуг колл-центра.

  7. Предоставление защиты от скликивания.

  8. Упаковка бизнеса в франшизу.

  9. Подбор сотрудников и усиление работы отдела продаж.

  10. Аудит бизнеса, маркетинг-кит, анализ рынка конкурентов и разработка пакета франшиз.

Чтобы выявить все слабые и сильные стороны вашего бизнеса, организация Business Progress проводит аудит. Так специалисты организации смогут определить, в каком направлении вам стоит двигаться и что нужно исправить, чтобы сделать ваше дело идеальным и стабильно растущим. Компания тщательно подберёт услуги в зависимости от вашей ситуации и предложит лучшие профессиональные решения.

Компания обладает достаточным опытом и квалифицированными сотрудниками, поэтому обращение за услугами Business Progress — это эффективный метод не только поднять бизнес в топ, но и реанимировать даже бесперспективный проект. При этом Business Progress гарантирует, что результат будет успешно достигнут. Компания уверена, что предоставляет свои услуги качественнее конкурентов, опережая их в несколько раз.

Умелое обращение с потенциальными клиентами

Компания Business Progress располагает к себе не только качеством предоставляемых услуг, но и профессиональным подходом к каждому клиенту, даже потенциальному. Business Progress понимает, чего хочет получить клиент, и знает, как прийти к такому результату. Отзывы клиентов в целом говорят о том, что эта компания — идеальное место для применения новых маркетинговых инструментов, увеличения конверсии, а также открытию франшиз и запусков бизнесов «под ключ». Перед сотрудничеством сотрудники организации проводят тщательный анализ вашего бизнеса, чтобы предложить только эффективные методы увеличения бизнеса.

При этом организация с уважением относится к каждому клиенту, ценит его выбор, а также защищает его персональные данные. На всех этапах сотрудничества клиент получает профессиональные решения, поддержку 24/7, и гарантию успеха от проделанной работы. Сотрудники компании готовы в любой момент проконсультировать и предложить оптимальные пути улучшения бизнеса, какими бы невыполнимыми цели не были. В любом случае Business Progress подходит к своей миссии ответственно и с должным профессионализмом.

Гарантии успешного сотрудничества с Business Progress

Выбор в пользу Business Progress сделали не только преданные клиенты, но и другие компании и организации, а несколько из них — даже с мировым именем. Компания — настоящий профи в области франчайзинга и в digital-сфере, который уже долгое время работает и постоянно развивается. За время работы компания открыла сотни представительств, и все из них работают до сих пор, показывая впечатляющие результаты. Тысячи положительных отзывов, рецензии и обзоры — уже гарантии, что сотрудничество с Business Progress окажется результативным. Эксперты в бизнес-области не раз отмечали эффективность деятельности компании, акцентируя внимание на таких положительных сторонах бизнеса, как высокий уровень профессионализма, большой показатель результативности и широкий набор используемых инструментов.

Но наиболее монтированная гарантия успешного сотрудничества для Business Progress — это успех работы франшиз и бизнесов, с которыми компания работала. Они открыты до сих пор и показывают отличную и стабильно растущую статистику. Поэтому именно богатое портфолио и тысячи отзывов отличает Business Progress от конкурентов.

Вывод о проекте Business Progress

Какими бы не были цели — открытие франшизы, увеличение клиентов или поднятие конверсии — стоит сделать выбор именно в пользу Business Progress. Компания владеет всем необходимым, чтобы клиент получил выгодный бизнес:

  1. Профессиональные и современные решения для франшиз и бизнесов.

  2. Портфолио из сотен успешных проектов и большую базу отзывов.

  3. Штат высококвалифицированных сотрудников, профессионалов своего дела, подработавших в digital-маркетинге долгое время.

  4. Клиентоориентированность и способность завоевать доверие не словами, а делом.

Ставя приоритетом рост бизнеса и его доходность, важно сделать верное решение и отдать приоритет профессионалам. Поэтому выбор Business Progress — верное решение, если вы заинтересованы в высоком доходе от вашего дела и его безупречной репутации. Business Progress зарекомендовала себя на рынке как надежная, безопасная и результативная организация, способная эффективно раскрутить любой бизнес.